Компания Molex Premise Networks рада предложить Вашему вниманию новый курс обучения: "Структурированные кабельные системы для корпоративных заказчиков"


Компания Molex Premise Networks предлагает новый БЕСПЛАТНЫЙ курс обучения "Структурированные кабельные системы для корпоративных заказчиков", направленный на повышение образовательного уровня в области Структурированных Кабельных Систем представителей корпоративных клиентов.

Как пишет Наталья Жилкина - научный редактор "Журнала сетевых решений/LAN и компания Molex Premise Networks полностью разделяет эту позицию:

"Вопреки своей принадлежности к категории пассивного оборудования, на протяжении последних 15 лет структурированные кабельные системы (СКС) развивались чрезвычайно активно. Составляя физическую основу компьютерных сетей, они обеспечивают функционирование всей инфраструктуры ИТ и, в конечном счете, выполнение подавляющей части современных бизнес-процессов. Эволюция кабельных систем неразрывно связана с процессом совершенствования отраслевых стандартов, стимулом к которому послужило ужесточение требований к параметрам тракта передачи данных со стороны активного оборудования. Изменения в стандартах, а также в практике построения и эксплуатации кабельных систем привели к необходимости переобучения специалистов по проектированию, инсталляции и обслуживанию СКС".

Таким образом, потребность в получении информации по данной теме безусловно актуальна на сегодняшний день и удовлетворить ее в рамках одной презентации часто бывает невозможно. Данный курс, рассчитанный на целый день, сможет удовлетворить запросы тех заказчиков, которые хотят иметь более полный спектр самостоятельных знания для принятия ответственных решений. Кроме того он даст необходимую базу терминов и понятий, что сделает общение с Инсталляторами более простым и конструктивным. По окончанию курса выдается сертификат.

КУРС : Структурированные Кабельные Системы для корпоративных заказчиков - 1 ДЕНЬ, БЕСПЛАТНЫЙ

По окончании курса выдается сертификат.

  • Состав курса:
    Теоретические основы СКС
    история и введение в СКС
    идея СКС, понятия, терминология, структура
  • Базовые сведения о стандартах СКС
    мировые и европейские стандарты
    особенности работы на российском рынке
  • Обзор компонентного состава СКС Molex Premise Networks
    элементы медной подсистемы
    элементы оптической подсистемы
  • Правила сертификация объектов СКС Molex Premise Networks
    условия гарантийного обслуживания
    тестирование

Во время обучения предлагаются кофе-брейк и горячие обеды.

Первый курс состоится 22 апреля 2005 .Дальнейшая периодичность курса зависит от активности потенциальных слушателей. Представители корпоративных заказчиков могут записаться на курс, прислав свои заявки Павлюковой Екатерине kpavlyukova@molexpn.ru самостоятельно или через Партнеров Molex Premise Networks . Заявки принимаются в произвольной форме с обязательным указанием:

  • ФИО
  • Должность
  • Наименование организации
  • Город
  • Контактный телефон для связи
  • Установлена ли в организации СКС и если да, то каких производителей

Мы будем рады видеть представителей корпоративных заказчиков (не более двух человек от организации) на обучении и получить отзывы о нашем новом курсе.


Возврат на первую страницу
© TerraNet
webmaster@terranet.ru
М125367, Москва, Полесский проезд дом 16 офис 309
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 4991909986