Компания Molex Premise Networks объявляет программу "ПРЕУМНОЖЬ СВОЮ УДАЧУ",
принять участие в которой могут как представители Сертифицированных Инсталляторов, так и все, кто использует продукты Molex Premise Networks в своих решениях.

Суть программы.
Подарки, подарки и еще раз подарки!

  1. Все, заказавшие оборудование для проектных решений не менее чем на 150 портов, получают в подарок на выбор: барсетку, флеш-память на 128 Мб, оптическую мышь, бумажник (портмоне), мультимедийные колонки для компьютера.
  2. Те, кто за время действия программы закажет оборудования не менее чем на 300 портов, станут счастливыми обладателями надежных и симпатичных рюкзаков.
  3. Старания тех, кому посчастливится сделать закупку более чем на 600 портов, вознаградятся долгими часами отдыха вместе с новым MP3-плейером.
  4. И, наконец, цифровой фотоаппарат достанется тому, кто сможет сделать заказы на оборудование более чем не 3000 портов. Дерзайте, и преумножайте свою удачу!

Пояснение.
Проектным решением называется заявка на оборудование, в обязательном порядке содержащая следующие компоненты:

  • розеточные модули (блоки) любых типов,
  • кабель из расчета не менее 30 метров на 1 порт,
  • коммутационные панели,
  • кроссовые шнуры (не менее 50 процентов от общего количества портов),
  • кабель-менеджмент (органайзеры, шкафы и т.д.) на ваше усмотрение.

От компании принимается одна заявка на участие в программе, но это не ограничивает количество заслуженных призов. Например, если Вы сделали один или несколько заказов в рамках действия программы не менее чем на 600 портов, то вы сможете выбрать 1 MP3 плеер, 2 рюкзака или┘. 4 барсетки, если того пожелаете. Но, если Вы не добрались до счастливой планки в 3000 портов, сделав, например, 2800, призы будут выданы из расчета предыдущей планки шкалы подарков, т.е. на 600 портов. Вам решать - стоит ли прикладывать дополнительные усилия.

Внимание - оборудование, заказанное в количестве менее 150 портов или не в комплексе - проектным решением не является, к рассмотрению не принимается и накопительной силы не имеет. При этом контроль за установкой оборудования на 1 или несколько объектов производится не будет. Таким образом, у Вас есть возможность объединить несколько небольших закупок в одну и получить соответствующий подарок.

Заявки не участие принимаются с 10 февраля до 1 марта 2005 года, с обязательным указанием ФИО участника программы - компания Molex Premise Networks должна знать своих героев! Отправляйте Ваши заявки сейчас, не дожидаясь 28 февраля - Вы ничем не рискуете, зато дадите повод сделать Вам подарок!!!!!

Срок действия программы с 10 февраля 2005 по 10 июня 2005 года.
Заявки на участие в программе "Преумножь свою удачу" ждет от Вас
- Екатерина Павлюкова kpavlyukova@molexpn.ru
  сотрудница московского офиса Molex Premise Networks.

Не забудьте сделать копию Вашему дистрибутору.
В подтверждении регистрации на программу Вы получите N участника.

Заказы с пометкой "Участник программы "Преумножь свою удачу N┘" ждут от Вас дистрибуторы. И┘. не забудьте сделать копию в московский офис Molex Premise Networks kpavlyukova@molexpn.ru.

Подсчет итогов программы будет проходить с 10 по 20 июня 2005 года. На http://www.molexpn.ru/ можно будет следить за собственными успехами и успехами коллег по бизнесу. С 20 июня можно получить заслуженные подарки в офисе Molex Premise Networks по адресу: Москва, ул. Губкина, д.8.



Заявка на участие.



Заявление!

Я ( ФИО______________) прошу зарегестрировать меня на участие в программе "Преумножь свою удачу". В данный момент являюсь сотрудником (Название компании, город ______________), в которой планирую работать как минимум до 10 июня. В ближайшее время, а именно с 10 февраля по 10 июня, приложу все усилия для растраты маркетингового фонда компании Molex Premise Networks в личных целях.

Дата (________февраля).

 


Возврат на первую страницу
© TerraNet
@ terranet.ru
125367, Москва, Полесский проезд дом 16 офис 309
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 4991909986