NEW Laserstream™ - Blown Fiber Solution - новый продукт от Molex Premise Networks


LaserstreamКомпания Molex Premise Networks объявляет о выходе на рынок нового продукта Laserstream™, который разработан на основе технологии Blown Fiber, суть которой заключается в предоставлении ИТ-менеджерам максимальной гибкости, как во время создания (инсталляции), так и в случае необходимости реструктуризации волоконно-оптической инфраструктуры зданий.

Laserstream

Основу системы Laserstream™ составляют пластичные, полые трубки, закладываемые в магистрали (шахты, стояки, колодцы, кабель-каналы), в которые затем с помощью специального компрессора пневматическим способом вдуваются оптические волокна.

С помощью Laserstream™ возможно заменять потемневшие со временем или поврежденные волокна, а также проводить оптические волокна к новым рабочим местам (кроссовым и распределительным помещениям) не прерывая процессы протекающие в функционирующих в здании организациях.

Система Laserstream™ может быть установлена наряду с остальными продуктами Molex Premise Networks и поддерживается Глобальной 25-летней гарантией.

Дополнительную информацию по новому продукту Laserstream смотрите на сайте http://www.molexpn.co.uk/laserstream/index.html.


Возврат на первую страницу
© TerraNet
@ terranet.ru
125367, Москва, Полесский проезд дом 16 офис 309
Тел: +7 499 1909986, +7 495 7691306 факс: +7 4991909986