Компания "TerraNet" получила новый статус авторизации от Hewlett Packard.


HP LogoКомпания "TerraNet" получила новый статус авторизации от Hewlett Packard - статус авторизованного партнера НР (hp business partner).


Прохождение программы сертификации - сложный и длительный процесс, в ходе которого компания-претендент должна доказать свое соответствие требованиям Hewlett Packard. В эти требования входит наличие ряда специалистов, прошедших дополнительное обучение по данному направлению и обладающих профессиональными сертификатами высокого уровня.

При получении статуса "TerraNet" продемонстрировала высокую квалификацию и профессионализм своих инженеров и менеджеров. Все это дает возможность компании "TerraNet" качественно и оперативно реализовывать проекты самого высокого уровня сложности, в которых используются последние решения на базе оборудования "НР".

Статус "hp business partner" в области компьютерного оборудования - один из многих в багаже компании. В планах компании получение специализации в области серверного и сетевого оборудования производства "НР". Все это позволит наиболее полно и гибко удовлетворять растущие потребности клиентов нашей компании. Положительные результаты, достигнутые в этом направлении, уже отмечаются многими клиентами "TerraNet".


Возврат на первую страницу
© TerraNet
webmaster@terranet.ru
Москва, ул. Балтийская дом 14, помещение "НИИ специальных полимеров и коррозии"
Тел: +7 (495) 787-52-90,155-43-37/29/43 факс: +7 (495) 155-43-37/29/43